Артур С

если легкое сотрясение мозга, и голова особо не болит само без врача пройдет?

Сашуля Верецоца

надо обследоваться, по другому никак

Анжелика Качалина

и попить глицын

Ирина Алексеева

само пройдет

Нина Смирнова

а кто диагностировал легкое сотрясение? вы сами? вот сами себя и лечите? если врач, то он назначил вам лечение!

Алексей Силаев

Думаю да! А что боишся?

Константин Кирюшкин

Нет, даже малейшее повреждение наносит тяжелый урон. Срочно нужно обратиться к врачу

Ян Иванов

У меня само прошло)
Но лучше обратитесь к врачу)

Мария

Ну в принципе можно не ходить к врачу. Мне дубиной съездили по головушке, так пару дней полежал и нормально...)) ) А в общем это тебе решать

Олеська Тихонравова

любое сотрясение опасно независимо от степени.. . пройти обследование надо обязательно...