Kristina Archvadze

Мозг Сильно ли болит голова при сотрясение?

Ольга Панагуца

Мозг не болит - в нём нет нервных клеток, а голова болит очень сильно. Тошнит зверски, 2+2 = 23249230948 и т. д. Две недели нужно лежать и даже есть лёжа, нельзя напрягать мозг: нельзя читать, смотреть телевизор, играть в игры, смотреть на свет.

Мальвина

Видимо, сильно. Не туда обращаешься.

Оксана

если работа связана с информацией и еще не поел-то это предсмертие