Ольга Иванова

вот уже почти 2 года у меня сотрясение мозга.. . но сейчас сильные проблемы с головой...

как уже сказал проблемы с головой. если после сотрясения были НЕ частые боли, то сейчас не точто б боль усиливается, но и чем дальше, тем все чаще и чаще эти боли.. . ходил к врачу, он мне всякую ерунду прописал которую я уже давно пью. . обезболивающие не помогают. . дали направление на обследование (узи головы).. . сказали как всегда <у вас все хорошо>.. если было б хорошо, то боли б небыло. . болит так скажем в облости затылка.. . но самое главное, при такой боли сильно клонит в сон.. . бывает проснусь утром. . вроде высполся, через час так сильно в сон клонит.. . что прям ваще. . может ктото сталкивался с этой проблемой. . как вы ее решали???

Маргарита Тололаева

все же надо сделать томограмму головы, и врач должен что-то посоветовать