Виктор Тришков

как забыть человека просто больше не могу душа разрывается

Сергей Коханович

меня бросал 2 раза ...и возвращался))) щас опять бросил, но вчера позвонил.... так и живу--по синусоиде...

Алексей Самарин

замути со мной, ил с кем нибудь

Екатерина Трубицына

Ни как, только время нужно чтоб прошло. у меня тоже такая ситуацмя, тоже мучаюсь

Людмила Демидова

Найди какое нибудь развлечение ну или найди просто флирт и не заметишь как забудешь. Сама знаю))))

Инга

Пока будешь думать все время о нем, боль не пройдет. Найди занятие по душе или просто пофлиртуй с кем нибудь.

Ма
Малаша

Ничего! У меня тоже разрывалась, а через несколько дней у меня резко все перегорело. И у тебя перегорит. И ты закалишься лучше и будешь сильнее. Только потеряешь немного доверие к мужчинам. А так им и надо!
А если так разобраться, то им интересно перебирать то одну. она его развлекает, то другую. А он ждет: а что эта ему придумает?
Женщины, тут есть и социологи, которые задают провокационные вопросы, собирают ответы, проводят анализ. выпускают статьи на этом зарабатывают деньги!
Недавно с одним таким капризным познакомилась Александром Гроссом. Такого высокого о себе мнения оказался! Потом он сразу понял, что с меня, как с гуся вода, обиделся, надул губоньки и меня в Черный список поместил. А думал, что я - лохушка в интернете и его работы не найду. Он, рассчитывал: тут сможет поживится мнениями, испить из чужого источника. А я его не стала помещать в свой Черный список: пусть живет! Дурит народу голову, а то помрет без своих клипов от голода. Только потом мне в мир потоком пошли его комментарии!
А посмотрела в эфире, на чем он зарабатывает. На голых женских задах. Я так смеялась! А я-то думала, что он умные статьи пишет, хотела расширить свой кругозор! ! Расширила! Поняла, что не надо кидаться к любому человеку. Тут тебя может ждать совсем иная встреча. И не факт, что это будет любовь с первого взгляда. Скажи мне, Саша, спасибо, что о тебе еще здесь говорят. А так бы никто и не полез смотреть твой клип под моим названием "Колебательные движения маятника из женских задов". Можно и на мужских задах еще подработать! Типа вращательные движения. Тоже "умная тема".Понимаю: се ля ви!))))))))))))))) ) Но держись же в нравственных рамках! Журналюги, не борзейте, зарабатывайте головой, а не задами.