Олег Орлов

вытащите карту что меня ждет дальше?? вадим 12 11 1984

развод будет? мне изменяет жена?

Виктор Бочаров

Выпала карта Сибири.

Алёна

Этот вопрос задал не мужчина, а женщина. Которой интересует его судьба. Человек женатый, имеет двух детей, и любовницу Анастасию..

Alexandr Glazyrin

нет, Вадим жена не изменяет. Но думает что вы изменяете, а вы так и делаете со своей бывшей девушкой.

Людмила Тронина

изменяет еще как

Илхомжан Абдукахаров

давление авторитетного человека, который имеет отношение к вашей жене или к вам