Людмила Игнатова

что ждет этих двоих дальше? вадим 27.11. 1985 и марина 3.10.1985

Алексей Громов

вадиим и марина, конечно могут быть вместе, если очень хочется, но они все равно расстанутся, вот в чем вопрос, поэтому вам лучше подумать о себе, если с ним - не получается

Сергей Горохов

к сожалению, ждет разочарование и крушение иллюзий

Юрий Розанов

обычная жизнь рутина, ну чё вы и себе и другим мозги то пудрите вы посмотрите что эти горе предсказли вами понаписали веть читать смешно, идите уже взагз и рожайте детей .