Эльмира Асаналиева

что за человек эта девушка 9марта 1987 г, 19:03 Москва Спасибо.

Андрей Сурняев

Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Часто любовь с первого взгляда, но некрепкая и непродолжительная. Тянутся к эксцентричным и остроумным людям. Больше всего ненавидят скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты. Любовь к современным видам искусства. Легко заводят знакомства. Брак по любви после долгого ухаживания.
Крайнее выражение женских и материнских качеств. Женщина мечтательная, с богатым воображением, романтическая, высоко ценящая комфорт и безопасность. Большое значение придается детям и детству. Ностальгия, любовь к праздности, спячке. Тревоги. Приступы вялости.

Ирина Попова

рыбы, огненный кролик (кот) . дружелюбный и открытый характер, романтичная, эмоциональная, доверчивая,