Ир
Ирина

будут ли они вместе? таня 26/03/1987 антон 29/12/1984 заранее спасибо

Акбарали Хатамов

Быть то вместе будут, но решать вам, вот что говорит гороскоп, а он редко врет.
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".

Елена Конова

составлю гороскоп совместимости. пишите.