Радик Хусаинов

вскажите, в этом месяце они помирятся? в новый год вместе будут? антон 29/12/1984 таня 26/03/1987

Татьяна Решетова

придется остаться одной и рассчитывать только на свою помощь.

Rashad Sariyev

Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.