Оксаночка Анпилогова

Что ждать мне от предстоящего Солнечного Затмения и Новолуния в Скорпионе?)

Соединение из Солнца, Венеры и Луны заходит во 2й натальный дом... Идёт на трин к транзитному Нептуну, упр. 3 и 6 домов, и 5го частично... Ещё будет трин к ним от натального Юпитера, секстили попозже от Урана, Сатурна и Нептуна натальных... В общем чего ждать? Каких изменений? Подскажите, плиз, кто разбирается))

Дарья Костюхина

попрет бабло. покупки красивых штучек. помогут подруги. возрастает общение развлечения

D S

Да ничего. Вы мало связаны со знаком Скорпиона и его управителем, Плутоном.

Ольга Логодо

а мне чего ждать? 24.10.1995 Омск. 19:12:03.