Эркетайка Омка

Солнечное затмение 13-14 ноября. Что произойдет ?

Во вторник 13 ноября 2012 года в 19:38 по Гринвичу начнётся солнечное затмение, а В 22:13 по Гринвичу или в 1:13 14 ноября по-московскому времени затмение достигнет максимальной фазы, с координатами 40° юж. широты, 161.3° зап. долготы.

Medina Samatova Samatova

да ничего 😕 Или нет, конец света будет!)))

Геннадий Терёшин

Это будет иметь значения только для людей родившихся рядом с затмением по датам.

Maral Iskandarova

Среди стран постсоветского пространства наиболее заметным будет влияние затмения в Белоруссии. Дата и время затмения 13.11.2012 23:52:54 (GMT+2).
Конфликты и противоречивые отношения как внутри страны, так и с внешним окружением.