У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сегодня мне приснилось солнечное затмение в полнолуние. Или полнолуние в солнечное затмение) Что это может означать?

Забыла сказать, там еще на небе какие то корабли инопланетные летали и зависали на небе.

Сергей Польников

Что то непредсказуемое и невероятное редкое произойдет в вашей жизни

Алеся Самошкина

Это означает плохое знание астрономии))

Сергей Ващилин

это личный знак для вас ...а расшифровывается очень просто)) ) время место и координаты))

Константин Сеткин

был такой фильм про последних инков, где лесных индейцев захватили инки, привели в город для совершения жертвоприношения, и тут случилось солнечное затмение.

в итоге главный герой бежит, убив сына вождя, за ним бежит погоня, они так гонятся весь день и ночь, путь освещает полная луна.. .

америкосы тоже астрономию не знают.

Мо
Мохнатик

значит скоро сдохнешь дай бог)