Елена Гладких

к чему снится солнечное затмение?

Денис Пержаница

Затмение солнца, увиденное во сне, сулит лишь только временные трудности в делах, ссоры и разногласия среди Ваших родных и друзей, но период недопонимания будет не долгим.
Стать свидетелем затмения солнца — такой сон означает, что в ваших делах случатся какие-то неудачи, но это будет лишь временным явлением. Ваших близких может охватить беспокойство, но неблагоприятный период не будет долгим.

Ирина Можаева

к утрате контроля над ситуацией