Алексей Х

С 23 НА 24 СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ... ВЫ ГОТОВЫ.. А К ЧЕМУ?

Иван Марков

Готовься - не готовься. . а ничего изменить не получиться. . ведь Мы часть Вселенной. . ,ну и соответственно Нашей Солнечной системы. . и каждому из нас отведена своя роль, во время представления сего "спектакля"...
PS "Чему быть - Того не миновать... "

Юра Григорьев

К полёту на метле!?

Ирина Фёдорова

...игольное QR-ушко ждёт первых 144000 добровольцев после, но....и оно будет сужаться после каждого посетителя в разы! !

http://otvet.mail.ru/question/171376829

Стас Горин

23 - новолуние!)) )

Иван Петухов

Солнышко штормит