Sex

Дайте расписание солнечных и лунных затмений, на 2012-2013 года

Хотелось бы увидеть солнечно и лунное затмение, у нас затмение было, но я его не увидела (Дайте расписание солнечных и лунных затмений, на 2012-2013 года, плиззз)

Alex Korn

наиболее адекватный источник по затмениям здесь:
eclipse.gsfc.nasa.gov/eclipse.html

если не разберешься, стучись

зы. если что, полного солнечного затмения в россии не будет еще долго, кажется до 2061 года

Вася Скотников

Выделите свой вопрос и правой кнопкой нажмите в поиск.

Нина Котахова

А ты спи днём, а ночью наблюдай.
И расписание не понадобится.