Ольга Ким

Переезд и натальная карта.

Возможно ли перенести Льва в 1 дом гороскопа, если там находится Рыбы с помощью переезда, то есть релокации?

Марина

возможно, если переехать например из Москвы так. . на Камчатку

Михаил Калинин

Релокация не изменит кардинально вашу натальную карту (кроме того, желательно в другом месте прожить не один и на два года) . Как ни крути, но натал есть натал.

Лена-Алена Еленова

Можно, а зачем? Хотите двойную задачу выполнять? Кстати глубинный смысл что у Рыб, что у Льва одинаковый.. . 🙂

Оксана Дедова

теоретически - возможно
однако не всякое локационное расположение подойдет - Вы же не станете жить в джунглях, пустыне или глухой тайге (тундре) , некоторые места не подойдут по здоровью.