Настя Кривова

Возможен ли переезд в другой город в натальной карте?

Здравствуйте! В астрологии новичок, во многом естественно не разбираюсь, поэтому прошу помочь в таком вопросе: живу в Екатеринбурге, но с детства то ли интуиция, то ли внутренний голос всегда твердил что рано или поздно я буду жить в другом городе ( не знаю откуда это чувство) . Была у астролога, спрашивала про переезд (я кстати объездила всю Европу, и по началу мечтала переехать туда, но сейчас совершенно не хочется пока что) на что она мне сказала, переезд возможен (Европа) , и если я перееду, то первое время на новом месте немного буду болеть (но не смертельно! вероятно просто общее состояние не шипко прекрасное будет) . Меня интересует курс на Москву. у меня там молодой человек, я и работаю в ресторанном бизнесе, мечтаю стать ресторатором, или шеф поваром, и в Москве в плане учебы, стажировки, работы, больше возможностей. Не зависимо получится ли у меня создать семью с моим молодым человеком, я все равно хочу туда уехать, надеюсь только на свои силы, и рассчитываю только на себя. мои данные 13.03.1992 г, время 23:40, г. Екатеринбург. Всем огромное спасибо!!

и если он реальный, то какой год будет наиболее благоприятен? я правда учусь и пойду второе высшее получать, на заочке, она мне не помешает уехать. И еще вопрос, что скажите про 30ый градус водолея? (королевский) что он мне даст в жизни? кто то говорит гласность, кто то сильный характер?

ОК
Ольга Кирьянова

Да переезд реальный.