Юльсэн Нефедова

Переезд в натальной карте.

Здравствуйте. Бывает, что человек меняет место жительство и у него жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Что на это указывает? На невозможность реализоваться на родине? Есть ли в моей карте такие указания? 03,04,1987 09:05 Украина, Киев. Спасибо.

Анна Баринова

Вы неправильно ставите вопрос. Нужно для расчета релокации указать желаемое (предполагаемое) место жительства. Страну и город или кишлак.

Павел Титов

из укропии по-любому надо валить. Приезжайте в Сибирь. Холоднее, но спокойнее.

Алексей Сорокин

у Вас таки наоборот. чужбина - не на пользу. знаете, Вы и на Родине можете выполнять кармические задачи, поставленные перед Вами и развиваться кармически. например спасать храмы. . .юго-восток, иль как ваш МО говорил "на юго-севере Донецка. . " может подойти. знаю многие ваши, как и наши, любят ту землю "обед-даванную"
а кармическое зло - от ближайших северо-западных соседей.... интересно.. . кто это географически? я, моё второе имя Псаки, не силен в географии, но с братьями белороссами прошу не путать

Витек Морозов

Чёрная Луна в Раке (как у вас) часто бывает показателем вынужденной эмиграции, невозможности обрести счастье на Родине.