Надежда Нестерова

какие указатели в натальной карте на переезд за границу

El
Elmi

В натальной карте:
9-ый дом заполненный может в принципе говорить не о переезде а о нескольких высших образованиях и духовных путешествиях ( медитациях) , оккультных практиках ( не собственно магических) . У эмигрантов я обратила внимание всегда достаточно сильный Юпитер, Луна и 12 дом как-то связан с этими планетами. Ну и конечно 9 дом многозначительно намекает на возможность частых поездок
В прогнозах-
1. В дирекциях аспекты управителя 9 дома к Асценденту, дирекционные аспекты к натальному 9 дому и пр.
2. В соляре - заполненный 9 дом и 4 дома соляра
3. в прогрессиях соответственно ищем обязательно тоже показатели

Елена Зубкова

Достаточно обратить внимание-на свои ладони (без всяких вычислений и расчетов); наличие глубоких линий на холме Марса-прямо свидетельствуют об этом,
о поездках за границу И, это-намного вернее, чем все астрологи, вместе взятые.
Линии на ладони-**божья** печать.

Людмила Пронина

"Человек с выраженным 9-м Домом в гороскопе, всегда будет странником, с сильно выраженным инстинктом перемещения, даже если он сидит на одном месте. На низком простом таком уровне, это может проявиться как переезды, странствия, скитания какие-то ...Вечный поиск своего пути... Путь к Небу, тоже лежит через 9-й Дом. Человек-же без вертикального стремления, ищет чуда, здесь, на плоскости, - новые страны, непознанные удовольствия... Если в 9-м Доме, водный знак, то люди реже куда-то уезжают, реже бывают странниками, - это чаще мистики, носители тайного учения... " (по материалам лекций П. Глобы, книга =12 мистерий судьбы= изд. Минск, 1995г)

Бек Пашаходжаев

аспектированный с планетами 9 дом, с положительными аспектами, поддержанный транзитами, подкрепленный соляром и лунаром.