Гороскопы

Переезд и деньги по натальной карте

Собираюсь переезжать на пмж в другой город, но очень боюсь. Всю жизнь меня обеспечивал отец, самой зарабатывать особо не получалось. Еду и буду обучаться астрологии. (астрологию очень люблю и хочу ей заниматься от души) Но в чем вопрос. Боюсь остаться в чужом городе без денег, грубо говоря. Стоит ли мне переезжать или все таки лучше остаться и жить с отцом? Хочу научиться зарабатывать уже деньги сама, через что они ко мне придут? Получится ли заработать посредством астрологии? Натальную карту прилагаю.
Пробуйте. Астрология - это Уран. Уран имеет связь со вторым домом денег. Хотя Нептун картину портит, но шанс есть. Учитесь, интуиция на астрологию у вас хорошая. Сможете и свою школу открыть со временем. Отец вам будет помогать. Вам надо жить в большом городе. столице.
Никусик Пусик
Лучший ответ
Марина Гусарова спасибо большое! Питер, думаю, подходит под описание большого города)
Лучше научиться зарабатывать, это примерно 3-4 недели, и Астрологии, это 3-4 месяца, а потом уже выбирать где жить.

Иначе вам придется кроме обучения еще и бытовые проблемы решать. К тому же хорошо еще бы и самооценку сделать адекватной.

Когда все лучше начинать - смотрите по рабочей карте. а размещенную красивую картинку можно в рамку и под стекло на стеночку...

А зарабатывать лучше на том что нравится, и если нравится Астрология, то именно на ней.
Юлия Беляева
Марина Гусарова я прошу прощения, а что посоветуете для самооценки? тут вы прям в точку, я то считаю себя королевой мира, то самой страшной девушкой на планете, и не бывает золотой середины, и не понимаю какая я на самом деле
В представленной карте отсутствует формула астролога - ты не сможешь стать жрицей Урании.

Вопрос переезда закажи у платного астролога - это кропотливое исследование а не блиц ответ.
Наталья Домнич
Раху во 2 доме, с плутоном.
Есть вероятность к большим деньгам, но так же есть возможность все это потерять в один миг
Marina Mitko
единицы за 10 и более лет становятся астрологами) поэтому делать ставки на астрологию не стоит) это заблуждение)
останьтесь с отцом и занимайтесь астрологией
Переезжать нужно, иначе судьбу свою не встретите, но заработки у Вас пойдут только в другой сфере