Гороскопы
Деньги в натальной карте.
2 дом в Овне, в нем Юпитер. Управитель 2 дома в 7 и 8. 8 дом в Весах, в доме Плутон в Скорпионе. Управитель 8 в 7. Венера в 7. Плутон в секстиле к Нептуну в 11. 10 дом в Стрельце. Управитель 10 во 2 и 11. Указания на предпринимательскую деятельность?
"Деньги" - 2 (Венера, Телец + индивидуально планеты/знаки 2) + Лилит, т. е. когда 2 дом искажен/испорчен ("искажен/испорчен" - энергия не постоянная)
2 + Лилит - это не только деньги, но и падение, отравление, удушение, потеря, обман, плохая память, ложные/плохие желания и т. д.
"2 дом в Овне" 1+2 есть у многих знак переходящий из 1 во 2, здесь усиленная Овен (1) во 2, т. е. ещё раз 1+2, например, вы (1) желанный/нравитесь, одежда, внешность (2) соответствует личности (1) и т. д.
"Управитель 2 дома в 7 и 8" например, желания (2) партнера (7), желанный партнер, хотите (2) замуж/жениться (7)
возможно, по 2+ 8, вас хотели (2) родить (8)
(гороскоп это энергия родителей на момент зачатия/рождения не раньше и не позже)
"8 дом в Весах" 7+8 есть у многих (знак переходящий из 7 в 8) здесь ещё раз 7+8, например, рождение (8) в браке (7)
Плутон в Скорпионе в 8 это очень-очень сильное положение (управитель (Плутон) и знак (Скорпион) в "своем" доме),
8 дом это половая система, родственники, плодовитость, сексуальность, жизнестойкость, зачатие, рождение, деятельность, производительность и т. д.
"предпринимательскую деятельность" - 1 (личность) + 8
"Управитель 8 в 7. Венера в 7" ещё раз 8+7 и 2+7
по Венере в 7 партнер нравится и вы ему, т. к. все положения в одну и другую сторону
при искажении энергии Венеры, например, партнер (7) с деньгами или ещё как-то по 2+Лилит
"Юпитер во 2" например, желанные (2) внуки, дедушка, брат (9)
при искажении 9, например, чужие желания, иностранные деньги
"10 дом в Стрельце" 9+10 есть у многих (знак 9 переходящий в 10), здесь усиливается
"Управитель 10 во 2 и 11" по 2+10, возможно, хотели родить ребенка мужского пола (10)
ещё раз... гороскоп это что было при зачатии/рождении
по этому положению, например, хотите (2) стать отцом (10) если гороскоп мужской или мужчину-отца, если гороскоп женский
хотите (2) власти, славы, профессионализма и т. д. по 10
при искажении 2, соответственно, возможно что-то нехорошее по 2+10
"Управитель 10 в 11" усиление 10+11, например, общество, защита (11) отца (10)
при искажении 11, например, деньги отца (от 10 2 это 11)
электронные (11+Лилит) деньги и т. д.
"отец" 10 дом - это отец, он как отец, если гороскоп мужской или отец её детей, если гороскоп женский
до рождения ребенка и мужчина, и женщина - 5, т. е. дети, ребенок
после рождения женщина - 4 (мать), мужчина - 10 (отец)
электронные (11+Лилит) деньги и т. д.
Да
Всегда клонит в сон, пока прочтешь перечень составляющих.... карта анализируется полностью, после построения по исходным данным вкупе.
Алена Нистолина
о. эт энергия потратилась могз отдха хочит. оперативка для умозрительного построения маловата. пока строишь озникает вопрос а наххуйя яэто делаю?
За деньги больше Венера отвечает, а Юпитер это просто удача