Yy
Yyyyyy

Разгрузочный день! Как его проводите вы и что себе позволяете в этот день?

Татьяна

в этот день я веду себя развязанно и аморально. :)))))

Валентина

разгружаю машины. у меня разгрузочная неделя а потом выходная ))

Тамара

либо на кефире, либо на яблоках

Ви
Виктория

Разгрузочный день - это употребление ТОЛЬКО одного продукта, его можно сделать на кефире, на молоке, на воде, даже на бананах (3 банана), шоколад (плитка) , яблоки. Мне проще на обезжиренном кефире! Желаю хорошо разгрузится)

На
Наташенька

Не провожу, т. к. уже кучу раз убедилась, что он не полезен и не нужен

Катя

овощи тушеные, яблоки, кефир. нет сладкому, нет соленому