Ленка Швалёва

Подскажите оптимальный разгрузочный день на яблоках и кефире?

Ли
Лидия

на я блоках и кефире можно помереть) зачем так себя насиловать.. . лучше расчитать еду в рамках 1500 ккалорий на день и побольше двигайся. . язву тока заработаешь от кефира с яблоками

Ан
Анастасия

Больше двигайтесь, меньше кушайте и всё будет Круто .

Li
Lidia

Просто питайся правильно и занимайся фитнесом. Разгрузочные дни не понадобятся.

Va
Vadim

Литр кефира и несколько яблок. Либо целый день одни яблоки, но это не очень полезно для желудка (тогда лучше красные и желтые).