Вя
Вячеслав

будет ли эфект если раз в неделю делать разгрузочный день на яблоках?

Имя

лучше на воде, так эффективнее, моя знакомая на чае с молоком устраивает, ее организм к молоку слабоват, поэтому она и кишечник прочищает заодно)) ) а я на воде пробовала, вроде ничего, желудку легче

Boris Boyko

Конечно. Это замечательная практика

Катерина Ким

будет, заработаете дуоденит, на нем и похудеете.

Татьяна Шаповалова

Будет 100%! Яблок берите не более 1,5 кг и ни кусочка чего-нибудь другого! ! Не обязательно на яблоках-кефир, овощи, несолёное мясо и многое другое! Выбирайте на свой вкус. Главное терпение и не накидываться на "вредную" пищу после разгрузки.

Юля Климова

Будет постепенное снижение веса.