Надя Чигринова

можно ли за день поправиться от двух яблок если нечего не ела за день. съела два яблока за день

Юлия

вообще то от яблок худеют (!!!!

Светлана

можно. Когда сидишь на строгой диете, организм будет про запас откладывать все. Лучше есть помалу, дробно.

На
Надежда

От яблок не толстеют, это же фрукты, там калорий нет почти

Александра

И куда молодежь катится. Ходят тощие как глистоперы и думают красиво, ноги из задницы торчат как две оглобли, сиськи к спине присохли))))))))))))))) 0

Надюша

Я бы упал в голодный обморок и прямёхонько в реанимацию.

Ан
Анка

ну нельзя так голодать! ! имуннитета совсем не будет. Посмотри ссылку, намного эффективнее. http://www.youtube.com/watch?v=qvlbcmpb3fw&list=UUMS73TwC5waNG-iknY2KTug&index=8

Юлия

ешь белок яйца, пей белковый коктейль для сброса веса (из магазина спортивного питания) замачивай овсянку кефиром на ночь
пей много воды минимум 2 литра

Ан
Анна

Девченки!!!! Что вы с собой творите! Ради внешности гробите свое здоровье! Вот, еще взять рецептик2 группа 139 ЛечФак"см. выше) , запулить клизмочку, и все.. . Можно заворачиваться в простынь, и потихоньку к кладбищу ползти...

Светлана

Можно, срочно делай так.
Углевводы после долгого голодания плохо усваиваются и откладываются в виде жира.
Клизма. Смотри, короче, мешай спирт (обязательно медицинский!! ! ) , касторку и щепотку базилика. 3:1, базилик по вкусу.
3 литров

Лена

смотря какая у тебя система питания и какой обмен веществ, в большинстве случаев- вряд ли, если ты весишь меньше 40 кг и сидишь на строгой диете или выходишь из голода, то возможно.

Айсулу

зависит от обменки. если плохая (из-за диет) , то и от одного можно поправиться)

Misha

конечно нет, тут и думать не надо

Св
Светлана

похоже у вас с головой проблемы...