Па
Паша

Ребят, съела утром один беляш, бабушка испекла, теперь веню себя . Могу ли я от него поправиться ?

Ир
Ирина

Если бы съела вечером, то вреда было бы больше, а утром - приятного аппетита!

Надя

ну хорошо, что утром, а не перед сном, за день вы сожжёте все эти калории )))

Юлия

оправишься ровно на столько, сколько съела

Ан
Анна

от ведра бабушкиных беляшей да от одного нет

Юля

во первых нет потамучто в твоем возрасте этого быть не может, если только ты уже полная тогда да, во вторых если сьесть один беляшь то даже взрослый человек от одного беляша не поправится в третьих если ты даже поправишься то я тебе горантирую что это все от переходного возраста а не от буляша.

Ви
Виктория

все что вы съедаете в течении дня уходит на активность, а вот если бы ва этот беляшек съели ночью, вот тогда бы был повод задуматься.

Юлия

Не поправишься. Съеденное с утра идет на энергию.

Екатерина

От одного беляша- нет 🙂

На
Наталья

о да! беги делать липосакцию

Наталья

что бы не поправиться иди пробегись 5-10км

Ни
Ника

Если очень хочется поправиться после беляша, то ляг поспи часок-другой

Св
Светлана

Как будто на 10 кг можно сразу поправиться.

Весы пусть мама купит и взвешивайся натощак, утром.
Будешь видеть, что ты не поправляешься от одного пирожка .

На
Настя

Килограмм 10 прибавишь.