Ирина Чижова

съела утром овсянку, на воде, без соли, приправ и масла. Теперь изжога. Может от овсянки быть изжога?

На
Наталья

Знаю точно, что изжога, т. е. повышенная кислотность, может быть от шиповника. Если запивали настоем шиповника вашу овсянку.

Ок
Оксана

повышенная кислотность в желудке.. . просто у вас обострился гастрит....

Sa
Sajidam

У меня тоже. А еще тошнит и желудок болит похоже от овсянки.

Ек
Екатерина

А путин говорит народ живёт хорошо. Пустую овсянку ...ужас...

Яна

Да запросто!) Надо защелочить кислотность... Скажем, содой или в аптеке что прикупить..