Венера Арзыкулова

Сегодня с утра изжога с желчью. Прям замучила. Подскажите что делать. Я конечно к врачу пойду, но сейчас как помочь?

Могло ли это быть следствием того что я лечилась антибиотиками. У меня была язва желудка.

Та
Татьяна

для начала на диету сесть
без жирного, кислого и жареного

Ал
Александра

Минеральная вода лучше без газа!

Людмила

Выпить желчегонное. Сбор№3 например.

Ирина

язва была, а что пить не знаешь.. странно.. пей омепразол и альмагель, пока до врача не добралась..

Алена

Да проблемы с желчным и поджелудочной возникли. Пей мятные чаи, рассасывай мятные таблетки или пей Уролесан.