Инна Соловьева

пойду к врачу сегодня.. подскажите

как вы думаете у меня тянет матку тошнит 4 недели... грудь болит... это воспаление или беременность? тесты отрицательные.. в этом месяце задержка была 4 дня

Дима Курильский

Матку тянет? Это как?? ? Может низ живота тянет.

Денис Разумов

А чего тут думать, врач точнее скажет, ему виднее. Но при задержке в 4 дня вряд ли он что разглядит. Может быть и воспаление, а может быть и беременность. Если воспаление, то он сразу скажет.

Та
Татьяна

решит все врач!

Валентина Калайгерда

если тесты отрицательные- вы не беременны.

Дина Никулина

Умение недавно было это беременность тянуло сильно матка сама думала МОТ воспал потом понела беременость а тест досихпор отрицательно как я понесла у мене 3 неделя беремен читала в интернете нодо к гинекологу 4 5 недели так жду Ито боюся за ребёнка Ито врач мой в больничном а к другому нехочу лучше подожди если оно не болит тянет оно это матка растёт при берём если болит иди врачу может внематочная я читала в интернете ты тоже лучше по ищи прочитай.