В@ня Комягин

врачь в одпуске подскажите..

месячные прошли неделю назад и был половой контакт.... меня беспакоит тянет матку... тошнит была рвота... в том месяце задержка 5 дней.. тесты отрицательные.. думала грудь спадет когда пришли месяки.. но осталось прежне.. головные боли.... то в жар то в холод кидает меня.. ванну не принимаю горячую ..то сознание раз потеряла... что можит быть

половой контакт каждый день

Илья Кирьянов

когда "врачь в одпуске " ,его участок передают другому врачу, который не в "одпуске" и процесс приема пациентов идет непрерывно

Игорь Истомин

врачь в одпуске (с) - да вас там законтактили уже до полусмерти!!!!

Лейсан Хайруллина

Учите русский язык.

Н:
Наталья :)

Может быть и беременность вне матки, судя по признакам. К врачу срочно надо

Ан
Анна

беременность

Татьяна Пепелина

может быть внематочная беременность (если ещё есть и сильные боли) . а у вас только один врач??

Владимир Тарханов

сдай хгч в лаборатории (врачь не нужен) , если покажет более 5 единиц, значит беременна, для исключения внематочной сдавай хгч через 2 дня. Если он будет увеличиваться в 2 раза, значит обычная нормальная беременность. Если не будет увеличиваться, если будет спадать значение или если совсем чуть-чуть будет увеличиваться - значит внематочная. От внематочной (если вовремя не прооперироваться) можно умереть от разрыва трубы. Поэтому все и пишут про обращение к врачу.
На узи ходить нет смысла, оно не покажет ни беременность ни плодное яйцо до 6 неделе беременности. Тест на беременность тоже ответа точного не даст (тем более по внематочной) .
А если хгч покажет, что нет беременности, тогда это по гинекологии отклонения, может подзастыла или воспаление (вирус)...