Ва
Валерия

Подскажите пожалуйста, когда начинают проходить врачей с грудничком?

начать проходить нужно до месяца или с месяца начиная с педиатра? а то медсестра наша говорит с месяца начать проходить, но сегодня нас навестила педиатр с другого участка и сказала что проходить нужно начать уже сейчас (малышу всего 17 дней) вот и не знаю кого слушать.... как у вас было?

Ольга Свистунова

в 1 месяц первый раз.

Вячеслав Соловьев

Мы проходили всех в 1 месяц.
Не таскайте Вы ребеночка лишний раз в поликлинику, там столько инфекции.

Анастасия Волкова

планово начинают в месяц. если что-то беспокоит или есть показания - раньше. почитайте выписку из роддома. там обычно пишут, если рекомендуют осмотр специалистов. особо спешить нет смысла, если все норм. а вот хорошо бы записаться заранее, у нас спец по записи. как-то на удобное время погадать

Любовь Постникова

С месяца.... идёте к педиатру и получаете кучку направлений.

Оля

Мы в месяц начали с педиатора, там нам рассказали каких врачей и какие обследования нам необходимо пройти. Вообще честно говоря первый раз слышу, что малыша до месяца нужно уже врачам показывать, если с ним все в порядке.

Кристина Мандаринчик

мы начали с трех недель, чтобы потом в месяц со всеми заключениями придти к педиатру.

Евгений Хренов

сначала в 1 месяц к участковому вашему педиатру, они и отправляют проходить остальных врачей! Мы в полтора месяца пошли проходить.. . Потом еще невролога каждые 3 месяца....

Серёжа Б

В месяц . Сначала к педиатру

Алёна Селютина

после 1 месяца. сходите на прием и дадут направления по врачам.

Овик Тадевосян

проходить осмотр нужно не раньше месяца, врач Вам сказала начинать сейчас чтобы вы уже начинали записываться к специалистам, к некоторым из них запись за 1-2 недели, т. е. если Вы завтра пойдете записываться, то в месяц с небольшим как раз и пройдете врачей, уточните в Вашей поликлинике к кому из врачей есть запись с грудничками. В нашей поликлиники к таким врачам относятся: хирург-ортопед, невролог, лор.

Жамшид Турсунов

в месяц придете к педиатру своему и она вас ко всем направит и направления на анализы даст и к специалистам.