Юлия Постникова

кто уже рожал подскажите сколько врачей было в палате на момент родов

Алексей Беляев

1 - акушерка и 2 врача.
2 - человек 6, не знаю кто из них кто.

Natalia Alexandrovna

Врач, акушерка и детский врач.

Леонид Неповинных

1врач остальные медсестра

Semina Tatyana

Не поверите - человек 20 было, студентов привели каких то, а так обычно акушерка работает с Вами, потом уже врач, затем детский появляется или врач или сестра из детского отделения и еще хирург поджидает - зашивать, иногда тот же врач зашивает, что и принимал . До кучи их там на смене бывает, но ночью может быть и только два человека на смене .

Kamila

Акушерка, врач, потом детская медсестра

Константин Попов

3 человека. 2акушерки и мед. сестра

Геннадий Савченков

А хрен его знает. Я не в том состоянии была, что бы считать. Помню, что двое роды принимал (кто из них акушерка, а кто медсестра, понятия ни имею) . И еще одна все время ходила и спрашивала, кого я ожидаю

Сергей Овсянников

Хирург, ассистент хирурга, анестезиолог-реаниматолог, медсестры, неонатолог.

Ка
Катя

восемь человек. были роды платные.

Pupkov Pupkov

У меня на родах было 2 врача и одна акушерка.

Анна Елизарова

3 человека, а кто из них кто, я не знаю

Ольга Голицына

В первый раз был 1 врач и 2 медсестры. Во второй раз только 1 медсестра.

Юрий Селивёрстов

Со мной 10, четверо врачей и 6 интернов, на тот момент мне было все равно))

Екатерина Зеленова

я помню, что в палате было человека, 4, врач кажется 1