Беременность и роды

как думате, сколько надо положить в самый последний момент врачу в кармашек, чтоб мужа пропустили на роды?

Алсу Котова
у нас надо договариваться и анализы сдавать папе, тк это серьезное дело. но род дом платный сам по себе. и роды платные
Ольга Рыбакова
Лучший ответ
Если в роддоме такое вообще практикуется, то либо бесплатно, либо по контракту.. . во многих роддомах бесплатно рожают в общем род. зале и туда ни за какие деньги мужей не пустят.. . представьте, вы рожаете.. . рядом ещё двое рожают.. . и рядом с одной из рожениц тусуется муж.. . любуясь и на вас в том числе
Natalia Strohmann
такие моменты обговариваются с врачом заранее, во многих роддомах бесплатно пускают
N_
Nadia _Ka
Этот вопрос обсуждается с врачом заранее) . И сумма тоже обговаривается).
а в нашем роддоме все женщины рожают с мужьями или близкими. Правило такое!
Да заранее договоритесь-даже в бесплатном пустят.
А зачем в последний момент? Договоритесь с врачом заранее. Ведь в последний момент вам будет не до того. А вдруг врач в последний момент не согласиться, а вам тогда переживать нельзя!!!
А не проще взять сертификат и ехать туда где это безплатно и разрешено ??

И потом это может вам плевать что муж может быть заразен, а о других мамочках и детках подумать? ?
Алина Шемшур
Я думаю, что в последний момент такие вещи не делаются. Необходимо заранее договариваться. Есть роддома, где это запрещено, есть такие, где папа может присутствовать.
Как раз за мужа можно и не класть. Нужно ему иметь стерильный разовый костюм и моющиеся тапочки. Ну, может быть, что-то дополнительно в кассу роддома.
по-моему если это просто роддом то не пустят точно.... ты ж там не одна будешь.. .
если платные роды изначчально, то хоть всю семью приводи....
У нас наоборот приветствуется и не нужно не чего ложить в кармашек
в нашем роддоме и бесплатно можно было бы, если бы я одна рожала...