Беременность и роды

А ваш муж был с вами до последнего момента на родах?

вообще не присутствовал..
Наталья Рева (Атнашева)
Лучший ответ
Да, был. И был очень счастлив. Вместо обещанно врачами второй девочки родился мальчик :)
с начала и до конца, оба раза. первый раз 16 часов, второй -8
В первые роды был на работе. А на вторых - да, до последнего. И это здорово! Очень помогало - все прошло гораздо спокойнее, легче. Жаль, что на первых его не было ((
конечно
Madina Albakova
более того - он их и принимал))
Олеся Киршина
не знаю как будет мой муж, но мой отец вообще служил в другом конце союза когда я рожалась, и увидел меня только в 5 месяцев..
Все 7 часов схваток и до самого последнего момента. Стоял у головы, так что ничего не мог увидеть (я рожала лежа) . Когда ребенка доставали, уткнулся в меня лицом, а когда голову поднял, доча уже на мне возилась. Он и пуповину перерезал, и на руки первый взял, и к медсестрам для измерений сам ребенка отнес. А потом снова ко мне вернулся.
да. и еще ждал пока отвезут в палату
Боже.... зачем он там нужен?
Frau Muller
Был! И я очень рада этому! (правда это было более 17 лет назад)
Мой муж спал дома, пока я рожала. я приехала в роддом, звоню ему, а он спит. Вот так.
я отправляла его домой - нечего делать, роды - это для женщин. Привез - и будь любезен. Зачем я буду думатьв этот момент о нем, как он там, что с ним, неужели других мыслей у меня нет? Пусть он дома обо мне думает.
Был с самого начала и до самого конца. Он не стоял сзади, а бегал вокруг стола, всё пытался мне чем-нибудь помочь. И он ВСЁ видел! Впечатления незабываемы! Потом ещё 2 ч после родов вдвоём наслаждались нашим малышом. Я вообще не представляю, как бы я без него родила, он мне очень помог, и физически и морально. И так было 2 РАЗА. Если на третеьго решимся, пойду только с ним!
Да, был до последнего. До родов собиралась выгнать, а когда рожала как-то забыла выгнать. Он стоял за головой и ничего не видел. Зато при рождении сына пустил скупую слезу-это был единственный раз когда я видела его слезы. Ничуть не жалею, на влечении ко мне никак не отразилось
2 дня со мной просидел дома, потом в больницу отвёз. Но на родах не присутствовал, я против этого!
Не присутствовал и я об этом не жалею. Убила бы наверное. если бы он был рядом)