Mari Djon

Подскажите какие противозачаточные таблетки лучше? врач сказала выбрать из трех

Подскажите какие противозачаточные таблетки лучше? врач сказала выбрать из трех ЛИНДИНЕТ, РЕГУЛОН или НОВИНЕТ. А я незнаю какие. В нете прочитала много разного про каждый вариант и еще больше запуталась. Хотелось бы не поправиться.

а анализы какие надо сдавать??

Елена

ну и врач, сума сойти.... Каждые таблетки противозачаточные, могут вызвать гормональныйсбой. Поэтму подбираются каждому индивидуально, на основании првиденых анализов, а не так вибирай из трех, то это за "наперстки" такие!! !
Я бы на вашем месте не таблетки выбирала, а врача выбирала другого!!!!

Ан
Анна

http://www.youtube.com/watch?v=mwy673CL2XI посмотри этот ролик, может он тебе поможет разобраться и сделать правильный выбор.. .

Soval Lngro

новинет

Ольга Соловьева

Что за врач то такой? Всё это сугубо индивидуально, и подбирается только после полного осмотра и сдачи анализов. А не тяп-ляп, в результате чего, либо обабиться можно, либо усы отрастить, в лучшем случае. Ещё раз с врачом проконсультируйтесь.

Ирочка Филатова

Джес.. самые лучшие... но дорогие.

Марина

Это индивидуально. . Я пью Регулон. Мне подошли идеально, но не значит, что подойдут вам. А анализы на гормоны, но бывает что и без них назначают.