Виктория Петрова

Сегодня пойду на скрининг, как-то волнуюсь, что там могут сказать? Когда врач задавала вопросы типа:

Сегодня пойду на скрининг, как-то волнуюсь, что там могут сказать? Когда врач задавала вопросы типа: есть ли в семье уроды? Аж муражками покрылась ( пол ребенка говорят уже можно увидеть, это правда? Даже как то уснуть не могу ( у меня 13 недель

Та
Татьяна

Нет, не правда. Раньше 16 недель со 100-ой точностью пол определить невозможно. Точно вам скажут только на втором скрининге в 20 недель.

Алексей Кузнецов

Мне пол увидели на 32 неделе, на 3м скрининге. Самое главное на первом скрининге, что бы носовая кость визуализировалась, значит не даун

Ва
Васёк

всё будет хорошо, наверно все переживали, я так точно))) не волнуйтесь вам вредно! скажут что всё у вашего ребёночка замечательно)

Насти Никулина

не волнуйтесь все будет хорошо.

1973-vadim-1

Все у вас будет хорошо! Удачи!)

Андрей Власов

Не переживай.: ) Всё будет прекрасно 🙂 Закрывай глаза и спи. 🙂

Да
Даша

Вряд ли вам там что-то скажут. Возьмут кровь из вены. Затем УЗИ. Пол вряд ли скажут, рано еще, да и не для этих целей проводится этот скрининг. А уже результаты Вы узнаете у гинеколога, когда они будут готовы. Все будет хорошо))

Иван Петухов

переживают все, но переживать не стоит! все у вас будет хорошо! пол предположительно скажут, посмотрят носовую кость, возьмут кровь на возможность хромосомных отклонений! уверена, что все будет в порядке с вашим ребенком! не тревожьте его пустыми волнениями)

Софья Буланова

Для меня страшнее стал второй скрининг! На первом ничего особенного не говорят, а вопросы эти они обязаны задавать каждому! Не переживайте! А про пол мне сказали на двух разных УЗИ, что на таком раннем сроке пол сказать просто не реально!