Ро
Роман

Подскажите пожалуйста. К врачу у нас очень сложно попать и пойду только на след. недели.

ПОЛОСТЬ МАТКИ: М-эхо – 3мм, соответствует длительному приему ОК.
ПРАВЫЙ ЯИЧНИК: фолликулами в количестве до 8 шт. , в поле зрения,
преимущественно по периферии яичника размерами от 2,5 мм до 5 мм.
ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК: с фолликулами в количестве до 8-10 шт. , в поле
зрения, преимущественно по периферии яичника размерами от 3,5 мм до 6,5 мм. Противозачаточные таблетки бросила пить с 27 сентября. Последнии месячные были с 22 по 26-27 сентября. На УЗИ ходила 14.10. ПА были не защищенными.
врач Узист сказал что при таких данных организм еще восстанавливается и беремености пока быть не может из за маленького М-эхо. Хотя у меня задержка 2-3 дня уже и грудь даже не болит как обычно перед месячными, тошнота бывает с утра легкая. . .Вот верить врачу или нет.. .
Заранее большое спасибо за ответ

Марат

Возможна беременность. Яичники активны. Врача поменяйте.

Станислав Л

а тест в аптеке купить не пробовала? есть более точные, с указанием срока беременности

Антон Грибанов

Я бы врачу поверила.

Фанис Фехретдинов

Вы ведь уже задавали этот вопрос.... Купите тест, проверьте, и потом уже делайте выводы.... А врач УЗД может и ошибаться....

Екатерина Сухова

Желтое тело не обнаружили? Если нет, то овуляции не было в этом цикле, о беременности и речи не может быть.

Алена Жигалкина

тест купи и сделай уже должен показать