Виталий Герасимов

Беременность примерно 5 недель. Завтра пойду на УЗИ. Очень переживаю. Интересно, что мне скажут.

Нуридин Нурлаев

скажут, что беременность 5 недель.

Ирина))))))))))

В 5 недель только подтвердят наличие самой беременности....

Егор Сосков

ПОдождите 2 недели, а потом идите. А то ща сделаете. МОгут вообще не разглядеть. А если разглядят, то скажут, что видно только плодное яйцо, а эмбриона не видят. . Нервы только потрепят.

Илья Рябов

Скажут:
Здравствуйте!
Раздевайтесь!
Ложитесь!
Всё хорошо!
Приходите через 15 недель!
До свидания!

Элеонора Каширская

Не переживайте. Но пол вам точно пока не скажут))

Tatiana Subbotina

А мы-то тут причём?

Ринат Галиев

скажут: " поздравляем, Вы скоро станете мамочкой и у Вас родиться здорый и крепкий малыш! "

Настя Симонова

не надо переживать

Ст
Стасик

Согласна с Трататулей. Куда торопитесь-то?

Андрей

поздравляю!

Аня Юрченко

зачем так рано идти, вас что-то беспокоит? Если нет, то лучше идти недель в 12, там скажут величину воротниковой зоны, услышите сердцебиение.

Степан Зарецкий

А что вам скажут) ) У меня тоже 5 недель, сказали какого размера плодное яйцо) ) что эмбриона не видно ещё, и что яйцо лежит в дне матки)) ) вот наверное и вам такое скажут))

Екатерина Иванова

увидят маленькую точку и скажут что беременны. больше ничего..