Сергей Безносенко

Привет всем, я снова с вами))) Изжога от водки замучила, что делать?))

Ольга

пей коньяк) )
рекомендую

Яна Черемисина

бросай пить. Это кислота в желудке, протошнись, выпей немного воды с содой и иди спать.

Вячеслав Потапов

как вариант, подрочить

Максим Ульянов

бросать пить*)

Николай Илюшкин

Быстро погасить изжогу можно при помощи соды. Берем щепотку соды и разводим в стакане кипяченой воды. Медленно выпиваем, изжога проходит.

Евгений Ниточкин

А ты когда пьешь, не закусывай. А бросить это проще всего, но ты же не какой нить лузер, что бы так сразу бросить?

Вадим Климов

Ну, зачем же так грубо? Человеку плохо, он свою бочку ещё не выпил.... Совет бывалого: 1- перед питием ешь апельсины. 2-содой испортишь желудок, лучше настой полыни. 3- в ванну !! чередуя холодную и горячую воду.

Дина Бариева

иди прасрись

Андрей

Супчику горяченького и все хорошо

Азизбек Халилов

Все свои 58 тысяч пропила? Изжога шлет тебе привет от гастрита, холецистита и панкреотита!

Ди
Дима

Начать здоровый образ жизни и изжогу как рукой снимет.

Евгения Малова

Крохмал, пищевая сода - но пить понемножку запивая небольшим количеством воды, находясь при этом в вертикальном положении пока не пройдёт. Но конечно лучше всего Маалокс, Фосфалюгель не вчепетляет. Да и от водки зависит я пью Немиров лайт или Цельсий платинум. Ну и конечно от дозы зависит - поджелудка не любит C2H5OH.

Светлана Белка

Съешь горох сушоный, если есть 4-5 штук.

Алена

еще выпей - как противоядие) А поспать?

Ро
Роман

подвязывать с водкой

Шамка К

здорова)) ) не думал что вернешься, переходи на пиво....

Наталья Силаева

перейти на кефир

Вадим Чугин

Светка ты чё не разбавленую пьёшь или палёнку техническую ?