Купите в аптеке препарат РЕЛЦЕР.. . 2 флакона на курс и пропейте.
Проверено на себе, от изжоги избавитесь навсегда, а от других препаратов будет только временное снятие изжоги.
И не ложитесь в постель в течении часа после еды. Всегда !
Здоровый образ жизни
бросил курить замучила изжога что делать
рени таблетки. или кусочек черствого хлеба
Никак не связано с курением. Зато связано с рационом питания. Как раз при повышенной кислотности рака не будет. Язва - да. А вот при нулевой или очень пониженной кислотности - вполне возможен рак. И то - как "повезет". Так что пусть Вас тут не пугают. Не ешьте острого, жареного, дрожжевого, квасы, пива всякие - не полезны, газированные напитки.
Идти в поликлинику и залечивать все болячки, которые резко пообразовывались после того, как курить бросил.
курила 10 лет.
бросила
пила кефирный молочный гриб, выращивать надо, ухаживать за ним, зато теперь вообще никаких проблем с желудком.
утром просыпаюсь - свежее дыхание даже натощак, могу без стеснения дыхнуть прямо в нос первому кто попадется и он не задохнеться.
налета не на языке не на зубах нет!
попросту чистый розовый язык целый день!
натощак даже зубы не приходится чистить
ну, соответственно и желудок, а у меня раньше кислотность повышенная была
бросила
налета не на языке не на зубах нет!
натощак даже зубы не приходится чистить
Во время бросил. При изжоге вероятность рака желудка подскакивает в 15 раз. Срочно к гастроэнтерологу, пройди хотя-бы диагностику. Проще всего сдать кровь на онкомаркеры и сделать гастроскопию. Этого достаточно.
Тут услышал, что, мол, лечит от изжоги подорожник. Мало того, он регулирует кислотность желудочного сока, убивает вредоносные микробы в желудочно-кишечном тракте, лечит гастриты и язвы.. . Ладно, думаю, этой чудо-травы у меня в огороде сколько угодно. Сорвал три листа, промыл - и в рот. Жую, сок глотаю, жмых выбрасываю.. .
Изжоги у меня сейчас нет. Уже второй год.
в последние годы мучила изжога. Спасалась содой, потом стала принимать разные лекарства, но на них денег не напасешься. И не помню уже, кто посоветовал употреблять обычный горох. Сначала не поверила, но, как попробовала, радости не было предела. Спешу поделиться рецептом.
Горсть сырого гороха заливаете в чашке кипятком, чтобы он чуть распарился. Через два часа его можно уже пожевать. Как только начинается изжога, бросьте в рот 2-3 горошинки и жуйте. Несколько минут - и изжоги как не бывало. Заваренный горох храните в холодильнике, слив воду.
закури - пройдет