Вадим Андреев

Что делать прямо щас немогу заснуть уже 2 часа бессоница а завтра в школу в 7 утра

Св
Светлана

глицин завтра купи. а сейчас можешь почитать, выпить корвалола (есть фенобарбитал)

Виктория

Концентрируйся на своём дыхании и слушай удары сердца, постепенно успокаиваясь и засыпая.
Ещё можно надеть наушники и засыпать под музыку, но это не всем подходит и нельзя практиковать постоянно.

Елена

Для начала выключи комп)

Елена

Приседай 100 раз после отжимайся 50, 10 раз по 5, спорт помогает.
Так же выпей молоко перед сном. Не сиди в интернете перед сном.. .
Книжку еще почитай на ночь.

Ангельское

Если такое часто, то после 15 часов исключить из рациона продукты содержащие какао, черный и зелёный чай, перец и чеснок. Перед сном комнату проверить. Активность за 2 часа перед сном исключить. Включенный телефон или компьютер тоже могут являться причиной того, что организм не может заснуть.

Ol
Olga

Онанировать пробовали? Иной раз помогает.

Олечка

Скушай мед перед сном, спать будешь, как младенец )

Ве
Вера

Не заходи в метеонет за час до сна и почитай книжку