Светлана Мосина

НЕМОГУ ЗАСНУТЬ. болит зуб. вылез месяца 3 4 назад. щас время почти 5 утра, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Э_
Элька _@_

выпить таблетку - боль терпеть нельзя

Игорь Киселев

Выпей обезболивающее, можно содой с солью пополоскать или водкой (только не глотай=))

Александр Гринвальд

прополощи солью и содой

Леська Воронич

Пойти к доктору пусть лечат в крайнем случае выдирают, потому что болят зубы по себе знаю это адская боль.

Akif Abbasov

Примите Пенталгин. Хорошо помогает. Если нет проблем с Печенью, то можно еще Диклофенак.
Выздоравливайте! _Роман_