Ан
Андрей

Помогите пожалуйста!! ! Сегодня вылез первый зубик. Может ли это быть связано с зубами? Рвало уже 3 раза! Что делать?

температуры нет, но стул зеленоватый.

Анна Крылова

прорезывание зубов процесс физиологический и никакой рвоты связанной с зубами быть не может! если есть и температура-вызывайте скорую. рвота может быть признаком многих заболеваний от инвагинации до менингита.

Андрей Новиков

Да, это из-за зубика. Как можно спокойнее реагируйте, ребёнка выпаивать дробно любимым питьём и сами пеёте до 2 литров ( мамино здоровье очень важно) , на еде не настаивать, следить за температурой, если состояние ухудшится - вызывайте скорую, но сильно не волнуйтесь, это очень часто бывает, это норма, процесс тяжелый для малыша, соберите своё мужество и вместе переживите этот неприятный момент, впереди много зубов ((

ОК
Олег Кирьянов

Да это зубки! На зубы что у годно может быть ((((

Сычёва Виктория

нет.. скорее кишечка... зубы обычно с температурой хорошо режутся

http://www.gomos.org/article.php?art=51

Марина Ефремова

Заблуждение большинства мамочек. в норме у здорового ребёнка никакой отрицательной реакции быть не должно ( рвота, понос, очень высокая температура).