Александр Валинуров

Нам 7,5 мес, лезут первые зубки, начался кашель, связано это как то с зубами? спасибо заранее

Наталья Цой

если горло не красное, то ребёнок может давиться слюной и откашливаться. При зубах повышенное слюноотделение

Екатерина Степченкова

кашель и зубы никак не связаны.

Принцесса Ночь

Согласна с Ветер в спину. У моего в малом возрасте были всегда сопли прозрачные на зубы. После сна они застраивалась в носоглотке и, естественно, он откашливал.