Ольга Павлова

здравствуйте моему ребенку 1год только велезло 2 зуба больше не лезут это не чего страшнова

Veronika Gagarina

все нормально у каждого все индивидуально, у нас тоже в 1 год было 2 зуба, потом как-то быстро все вылезли, беззубых людей не бывает!!!

Рустам М

КАК? в год всего два зуба-кошмар, теперь уже всё потеряно придётся всю жизнь с двумя зубами жить))))

Wladimir

Ничего страшного, мой старший тоже годик свой встречал всего с двумя зубками и еще долго так ходил, за то поток к 2 гадам у нас было уже 22 зубика. Не переживайте, все детки разные и у всех все по разному, некоторые ходить начинают в 10 месяцев, а некоторые в 1 и 4 ничего ж страшного. Вылезут вот увидите.

I G

Очень странно. наталья пишет что у нах аж 22 зубика, тогда когда вообще у детей всего 20)
)Сроки прорезывания зубов могут характеризовать как биологический, так и паспортный возраст ребенка. Процесс и сроки прорезывания зубов зависят не только от унаследованных генетических параметров, то есть как они прорезались у мамы и папы, и даже у предков в седьмом колене. Но на сроки прорезывания зубов могут влиять внешние и внутренние факторы. Например: климатические условия, характер питания, качество питьевой воды и другое. В связи с этим в разных регионах сроки прорезывания постоянных зубов колеблются. Чем жарче климат. Тем обычно раньше прорезываются зубки. Хотя это тоже не аксиома.
Ну а вообще попейте препараты кальция. Лучше будет вообще, как в старину, родители подсказали. скорлупу яиц размельчить в порошок. давать по чуть чуть, прям на краешеке ножа, но! ! Надо гасить лимоном. так усваивается наверняка.
Я давала старшей дочке стабильно. в 1,8 у нас были все 20 зубов.
У младшей, сейчас ей 1,1 уже 10.так что попробуйте и вы)

Aziz !!!!

Это не страшно, а вот то, что мама безграмотно пишет-уже по-страшнее!))