Александр Сёмин

Десны набухшие давно, а зубы не лезут. ФОТО!

В 9.5 МЕС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ, В 10 МЕС ВТОРОЙ. В 11 МЕС НАБУХЛИ ДЕСНА ВЕРХНИЕ В 12 МЕС НИЖНИЕ. В 12 МЕС СМОТРЕЛ ВРАЧ СКАЗАЛ СКОРО ДОЛЖНЫ ВЫЛЕЗТИ И НАВЕРНОЕ ВСЕ РАЗОМ. ЩАС НАМ 1 ГОД И 2 МЕС. ТАК ЖЕ ДЕСНА СИЛЬНО НАБУХШИЕ, НО ЗУБЫ НЕ ВЫЛЕЗЛИ. ПО-ПРЕЖНЕМУ 2 ЗУБА. И КАЛЬЦИЙ ДАВАЛИ+ВИТАМИН Д, (ВРАЧ ГОВОРИЛ ДАВАТЬ) НО ТИШИНА. У МЕНЯ В ГОД И У МУЖА В ЕГО ГОД БЫЛО УЖЕ 6 ЗУБОВ. ОТЧЕГО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? НА ФОТО ПОКАЗАНО. С НИЗУ ТАК ЖЕ. ТОЛЬКО 2 ЗУБА ЕСТЬ

Нет. С Зубами все в порядке. Муж первую пломбу поставил в 24 года. У меня тоже все прекрасно. Ребенок ест творог, регулярно покупаем молоко домашнее, кашки варим. Пюре с творогом. И я в беременность пила домашнее молоко, сметану, творог, и параллельно пила кальций!! ! И про сладости и мучное бред!! ! Я этим никогда не злоупотребляю!!!

С.
Сергей ....

Пожалуйста, не беспокойтесь! Зубы вылезут тогда, когда им положено! Поскольку лезут позднее, значит будут крепкие и здоровые)) ) Судя по фото, уже скоро, может быть через месяц начнут. Не переживайте, у вас все в порядке!

Дмитрий Алябьев

Про зубы вообще никаких норм нет. Вылезут, никуда не денутся. Нет таких людей, беззубых с рождения. И на скорость то прорезывание вы никак не повлияете, не кальцием, ни витамином Д.
Есть пример у родственников. Зубы у ребенка полезли только в 2 года. Чего только не делали. При том здоровая девочка. Сейчас 14 лет. Все в порядке.

Па
Паша

У вас наверное проблемы с зубами, а у него эмаль будет крепче. Не химией кормить надо, а давать творог и другие молочные продукты из-под настоящей коровы, а не из магазина, куда свозят всякое дерьмо со всей Европы. Во время беременности вы и сами мало ели молочки качественной и много ели сладостей и мучного.