Ел
Елена

Десны набухшие давно, а зубы не лезут. ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ!!!

В 9.5 МЕС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ, В 10 МЕС ВТОРОЙ. В 11 МЕС НАБУХЛИ ДЕСНА
ВЕРХНИЕ В 12 МЕС НИЖНИЕ. В 12 МЕС СМОТРЕЛ ВРАЧ СКАЗАЛ СКОРО ДОЛЖНЫ
ВЫЛЕЗТИ И НАВЕРНОЕ ВСЕ РАЗОМ. ЩАС НАМ 1 ГОД И 2 МЕС. ТАК ЖЕ ДЕСНА СИЛЬНО
НАБУХШИЕ, НО ЗУБЫ НЕ ВЫЛЕЗЛИ. ПО-ПРЕЖНЕМУ 2 ЗУБА. И КАЛЬЦИЙ
ДАВАЛИ+ВИТАМИН Д, (ВРАЧ ГОВОРИЛ ДАВАТЬ) НО ТИШИНА. У МЕНЯ В ГОД И У МУЖА
В ЕГО ГОД БЫЛО УЖЕ 6 ЗУБОВ. РЕБЕНОК ПИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО, РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЕМ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО, ВАРЮ КАШКИ, ТВОРОГ ДАЮ. ОТЧЕГО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? НА ФОТО ПОКАЗАНО. С
НИЗУ ТАК ЖЕ. ТОЛЬКО 2 ЗУБА ЕСТЬ

ВОТ!!

Ksю Анатоlьevна

Витамин Д продолжаете давать? Без него кальций не усваивается - зубки не режутся, на макушки волосы вытираются. Молоко с кашами не кипятите. Безопаснее покупать пастеризованное в магазине, т. к. у частников можно нарваться на заразу и кипятить молоко надо обязательно! Можно йогуртницу купить и делать свои йогурты.

Снежана Сыропущенская

без Caps Locka никак?

Катерина Комарова

к стоматологу обращались?? ? Сейчас всякое бывает. Нужно обязательно сделать рентген. У меня у знакомых у ребенка ни как не рос зуб, сделали снимок, а там его ПРОСТО НЕТ!!!!

Евгения Михеева

Может и лезет. У моей так было с 5 мес. Зуб вырос только в 10мес. Кстати, у ребенка короткая уздечка. Покажитесь стоматологу