Татьяна Никольская

Зубки не прорезаются! Все десна набухшие мес 3 как!! ! Фото!!!

В 9.5 МЕС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ, В 10 МЕС ВТОРОЙ. В 11 МЕС НАБУХЛИ ДЕСНА
ВЕРХНИЕ, В 12 МЕС НИЖНИЕ. В 12 МЕС СМОТРЕЛ ВРАЧ СКАЗАЛ СКОРО ДОЛЖНЫ
ВЫЛЕЗТИ И НАВЕРНОЕ ВСЕ РАЗОМ. ЩАС НАМ 1 ГОД И 2 МЕС. ТАК ЖЕ ДЕСНА СИЛЬНО
НАБУХШИЕ, НО ЗУБЫ НЕ ВЫЛЕЗЛИ.. И КАЛЬЦИЙ
ДАВАЛИ+ВИТАМИН Д, (ВРАЧ ГОВОРИЛ ДАВАТЬ) НО ТИШИНА. У МЕНЯ В ГОД И У МУЖА

В ЕГО ГОД БЫЛО УЖЕ 6 ЗУБОВ. РЕБЕНОК ПИТАЕТСЯ НОРМАЛЬНО, РЕГУЛЯРНО
ПОКУПАЕМ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО, ОБЫЧНОЕ, ВАРЮ КАШКИ, ТВОРОГ ДАЮ. ОТЧЕГО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?
НА ФОТО ПОКАЗАНО ЧТО ВСЕ ДЕСНА НАБУХШИЕ, С НИЗУ ТАКИЕ ЖЕ, И ЛИШЬ 2 ЗУБА!! !

Татьяна Мурашова

Таблетки, вызывающей рост зубов, не существует.
Просто сидите и не наяривайте. В дела природы не влезайте.

Дмитрий Самодумов

вылезут, куда денутся. как начнут по 2-3 за раз, будете искать способ остановить рост зубов ))

Катюха Маркова(Агуреева)

Хи-хи! ! Зубастики!))) ) Не волнуйтесь, все вылезут!))) ) Вспомните рекламу, если бы зубы прорезались по расписанию, то это были бы не зубы а поезда))) ) А пока пусть чего-нибудь грызет почаще (морковку, кольраби, капустную кочерыжку) . Здоровья Вашему "клопусу", а Вам покоя и терпения))))

Конфетная Зая

Я своему массировала десенки с мазью камистад на ночь!

Мухаммаджон Бахриев

не переживайте, так Матушка Природа задумала)