Андрей Степанов

ребенку 10 месяцев лезут зубы и его постоянно тошнит и стул жидкий это нормально?

Рустам Фазлиев

думаю, нет. Давайте больше жидкости, жидкий стул и рвота очень сильно обезвоживают организм и вызывайте врача. С детьми лучше перестраховаться и лишний раз вызвать, чем терять время.

С С

а причём тут зубы? кишечная инфекция. вызывайте врача.

Екатерина Степовая

а еще детки температурят и плохо едят.. . слюнки текут рекою. . все в рот тащат.. . но вот постоянно жидкий стул- это надо проконтролировать ибо так и до обезвоживания может дойти ..

Артем Бейсюк

вы уверены, что это из-за зубов? в больницу везите, обезвоживание у маленьких детей наступает быстро, а это опасно.

Татьяна Могилевцева

Зубы здесь не причём. Интересно откуда мамы знают, что грудного ребёнка тошнит. Вызывайте врача!

Наталья Шибаева

ну то что тошнит и стул жидкий это плохо если бы была температура то эти факторы обьяснили бы и еще подавайте кальций ему