Валерий Шальнов

У ребенка 2 дня был жидкий стул, сегодня нормальной формы, но заленый с белыми вкраплениями. Что это?

Ребенку 1 год и 4 месяца.

Мария Сарапкина

Это непутевая мамаша которая лечит ребенка через интернет, а если что случись винить кого будите, зевак с сайта.

На
Наталья

Съел что-то, ничего страшного.
Можете сходить к врачу, чтобы он точно сказал

Masud Barati

вероятно смекта или какое либо другое средство, которым закрепляли стул

Ника Захарова

ничего, пищевая токсико-инфекция, а сейчас дисбактериоз. пройдет

B)
Barbariss )

А сколько ребенку? у нас до 3-месячного возраста были проблемы со стулом, болел животик, колики мучили (( Лечились мы пробиотиком рела лайф, котрый содержит полезные бактерии, нормализующие правильный баланс микрофлоры, стабилизирующие пищеварение, а также нам назначали сорбенты и ферментативный препарат для улучшения пищеварения. Еще у нас сначала подозревали лактазную недостаточность, это когда грудное молоко с молочным сахаром не усваивается, но результат анализа этого не подтвердил. Пропили лекарства и все наладилось постепенно. Еще ежедневные прогулки на воздухе, физические упражнения, водные процедуры (обтирания, регулярные купания) – все это улучшает состояние ребенка, а, также, имеет и закаливающий эффект, стимулирует защиту организма, а это - самое необходимое при дисбактериозе.